http://dezignus.com/wp-content/uploads/2007/11/sport_extreme.png

WorlD of SporT

Объявление

6 ИЮНЯ этого года начнется отборочные матчи ФИФА 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WorlD of SporT » Футбол » Мировые новости


Мировые новости

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

МИРОВЫЕ НОВОСТИ
"Рейнджерс" завоевал Кубок Шотландии. (30.05.2009 20:35:06)
Финал Кубка Шотландии. "Рейнджерс" - "Фалкирк" - 1:0 (0:0). Гол: Начо Ново, 46 (1:0). "Рейнджерс" в 33-й раз в своей истории завоевал Кубок Шотландии ...
Подробнее
Гус Хиддинк собирается вернуться в Англию. (30.05.2009 20:28:26)
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк заявил, что хотел вы когда-нибудь вернуться в английский футбол. Напомним, что исполняющий обязанности главного тренера "Челси" сегодня завершил работу в лондонском клубе, победив в финале Кубка Англии. "В "Челси" было великолепно работать и выступать в таком турнире, как премьер-лига. Я планирую вернуться в Англию через некоторое время", - сказал Хиддинк ...
Подробнее
Карло Анчелотти: "Мы не боимся Джилардино". (30.05.2009 20:25:23)
Наставник "Милана" Карло Анчелотти заявил, что его команде необходимо победить "Фиорентину", чтобы обеспечить себе третью позицию по итогам чемпионата. "Это очень важная игра для нас. Мы понимаем, что обязаны победить. Будет хорошо, если мы себе точно гарантируем место в Лиге Чемпионов, так как в квалификации может случиться все, что угодно. Мы не боимся Джилардино, так как в нашем составе есть ...
Подробнее
Финал Кубка Англии. "Челси" - "Эвертон" - 2:1. Видео. (30.05.2009 19:56:12)
Кубок Англии. Финал. Лондон. Стадион "Уэмбли". 89,391 зрителей. ЧЕЛСИ - ЭВЕРТОН - 2:1 (1:1). Голы: Саа, 1 (0:1). Дрогба, 21 (1:1). Лэмпард, 72 (2:1). Предупреждения: Микель, 63, Лэмпард, 84 (Челси), Хибберт, 8, Невилл, 48 (Эвертон). Челси: Чех, Босингва, Алекс, Терри, Э.Коул, Эссьен (Баллак, 61), Микель, Лэмпард, Малуда, Анелька, Дрогба. Эвертон: Ховард, Хибберт (Якобсен, ...
Подробнее
"Челси" нацелился на молодого вратаря "Ромы". (30.05.2009 19:30:48)
Лондонский "Челси" хочет подписать молодого итальянского вратаря Валерио Фраска, который играет за юношескую команду "Ромы". Представители "Челси" уже связались с родителя 18-летнего игрока. "Рома", в свою очередь, хочет сохранить талантливого воспитанника и предложить ему новый контракт ...
Подробнее
Фигу завтра проведет свой последний матч. (30.05.2009 19:08:54)
Знаменитый португальский полузащитник Луиш Фигу официально заявил о своем уходе из большого футбола. Свой последний матч Фигу проведет завтра на стадионе "Сан Сиро" против "Аталанты". "Завтра, 31 мая 2009 года, я проведу последний матч в качестве футболиста. И я счастлив завершить карьеру после того, как "Интер" завоевал четвертое подряд чемпионство", - сказал Фигу ...
Подробнее
Микколи продлил контракт с "Палермо". (30.05.2009 18:36:28)
Сегодня утром 30-летний нападающий Фабрицио Микколи продлил контракт с "Палермо" до июня 2012 года, сообщает TMW ...
Подробнее
Джемайли может перейти в "Сампдорию". (30.05.2009 18:10:26)
23-летний швейцарский полузащитник Блерим Джемайли перейдет в "Сампдорию" в случае того, если "Торино" по итогам сезона покинет серию "А". По условиях контракта Джемайли станет свободным агентом. Также в услугах швейцарца заинтересованы "Удинезе" и "Наполи" ...
Подробнее
"Тоттенхэм" предложил 20 миллионов за Снейдера. (30.05.2009 17:47:45)
Лондонский "Тоттенхэм" нацелился на полузащитника мадридского "Реала" и сборной Голландии Уэсли Снейдера. Как сообщают испанские СМИ, "Тоттенхэм" уже предложил "Реалу" за 24-летнего футболиста 20 миллионов евро ...
Подробнее
Дэвид Бекхэм не перейдет в "Челси". (30.05.2009 17:43:02)
Дэвид Бекхэм заявил, что ни при каких обстоятельствах не перейдет в лондонский "Челси". "Честно говоря, я не думаю, что такое возможно. У меня есть контракт с "Гэлакси", и я должен его исполнять. 11 июля я вернусь в США. Конечно, мне приятно слышать, что тренер хотел бы рассчитывать на меня и в Англии. Анчелотти очень приятный человек, и с ним удобно работать. Я благодарен ему за то, что он сделал ...
Подробнее
Лионель Месси: "Мы показали, что сейчас являемся лучшими". (30.05.2009 17:41:38)
Аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси отметил, что сейчас его команда демонстрирует лучший футбол в мире и по праву завоевала все трофеи. Месси заявил, что это лучшая "Барселона", которую можно себе представить и сказал, что эта команда уже списала свое имя в историю, добившись невероятного успеха, выиграв три трофея за сезон, сообщает Goal.com. "Мы показали, что сейчас являемся лучшими. ...
Подробнее
Себастьян Джовинко: "Раньери не давал мне возможности играть". (30.05.2009 16:03:55)
Форвард "Ювентуса" Себастьян Джовинко сожалеет, что Раньери не давал ему играть. "Что я могу поделать, если играл лишь раз в месяц?" – приводит слова итальянца Сhannel4. – "Видимо, тренер не любил меня, поэтому и не давал возможности выйти на поле. Несмотря на это, без "Юве" я не вижу своего будущего. Хочу доказать свою состоятельность на поле и заработать место в сборной. Приезду в команду Диего ...
Подробнее
Стивен Джеррард: "Я все еще способен прогрессировать". (30.05.2009 15:59:00)
Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард не скрывает, что хочет делать еще больше для своей команды и для сборной Англии. "Тренеры всегда работают со мной, пытаясь улучшить мои игровые качества. Мне исполняется 29 лет, но я чувствую, что все еще способен прогрессировать", - приводит слова Джеррарда Goal.com. "Я усердно работаю на каждой тренировке, улучшая различные стороны своей игры, все еще ...
Подробнее
Габриэль Хайнце: "Я не собираюсь покидать "Реал". (30.05.2009 14:59:51)
Защитник "Реала" Габриэль Хайнце заявил, что собирается отработать до конца свой контракт с "Реалом". "У меня есть действующий контракт с "Реалом" до 2010 года, который я собираюсь отработать до конца. Я очень счастлив в Мадриде и не собираюсь уезжать отсюда", - цитирует слова Хайнце TMW. Напомним, что футболистом сборной Аргентины активно интересуется "Ливерпуль" ...
Подробнее
"Бавария" проявляет интерес к Томасу Соренсену. (30.05.2009 14:49:45)
Датские СМИ сообщили информацию, что "Бавария" проявляет интерес к голкиперу сборной Дании Томасу Соренсену. Напомним, что 32-летний вратарь имеет действующий договор со "Сток Сити" ...
Подробнее
"Челси" планирует приобрести трех-четырех новичков. (30.05.2009 13:19:34)
Председатель совета директоров "Челси" Брюс Бак рассказал о планах клуба во время трансферной кампании. "Мы ожидаем, что три-четыре футболиста покинут клуб и столько же игроков пополнят наши ряды", - приводит слова Бака "СЭ". - "Мы хотели бы финансировать покупки теми деньгами, которые мы получим от продаж, но если футболист будет дорогой, но нужный футбольному клубу "Челси", тогда мы готовы потратиться. ...
Подробнее
Зико: "Диего - великолепное приобретение для "Ювентуса". (30.05.2009 13:17:14)
Главный тренер ЦСКА Зико оценил переход бразильца Диего из бременского "Вердера" в туринский "Ювентус". "Диего – великолепное приобретение для "Ювентуса", - говорит Зико в интервью Gazzetta dello Sport. - "В Германии он зарекомендовал себя как исключительный талант. Я видел его игру в матче Кубка УЕФА против "Удинезе" и он определял игру своей команды". Зико разочарован игрой Роналдиньо в "Милане" ...
Подробнее
Горан Пандев останется в "Лацио". (30.05.2009 13:08:11)
Президент "Лацио" Клаудио Лотито выразил мнение, что македонский форвард Горан Пандев останется в римской команде. "Гарантирую, что никогда не получал запросов от "Юве" или от какого-либо другого клуба", - приводит слова Лотито Channel4. - "Кроме того, у нас нет намерения расставаться с ним. Конечно, если футболист хочет поменять команду любой ценой, не интересуясь условиями действующего контракта, ...
Подробнее
Фернандо Торрес: "Я не перейду в "Реал", даже если туда уйдет Бенитес". (30.05.2009 11:20:14)
Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес подчеркнул, что несмотря на свое уважение к наставнику "красных", он не последует за ним в "Реал", если Рафаэль Бенитес решит перейти в мадридский клуб. "Я очень сильно уважаю Бенитеса. Но, если он в один из дней решит перейти в "Реал", я точно не последую за ним", - сказал 25-летний форвард сборной Испании в интервью Marca. - "У меня действующий контракт с ...
Подробнее
Нападающий "Шахтера" следующий сезон проведет в "Вердере". (30.05.2009 11:13:58)
21-летний нападающий "Шахтера" Марсело Морено следующий сезон проведет в "Вердере" на правах аренды, передает TMW. Стоит отметить, что бременский клуб сможет подписать боливийского форварда на постоянной основе, если заплатит донецкому клубу 25 миллионов евро отступных ...
Подробнее

0

2

День добрый. Пользуясь случаем хочу поделиться отличным ресурсом https://www.kassa24.kz/sport на котором можно купить билеты спорт события различного рода, не только на футбольные матчи, на и на остальные спортивные мероприятия города, быстро и удобно, а главное уже давно проверена работа данного сайта.

0


Вы здесь » WorlD of SporT » Футбол » Мировые новости